ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

19.02.2021

Сегодня, 18 февраля, с целью контроля за организацией и качеством питания обучающихся, школьную столовую посетили члены общешкольного родительского комитета.

Родители наблюдали, как происходит организация горячего питания обучающихся на перемене после 5 урока, изучили меню, сравнили с основным (организованным) цикличным меню, и, сделав выводы о соответствии, продегустировали блюда, которые приготовили повара для обучающихся.

На перемене обедали ученики 9-11  классов. Меню организовано по  дню №4 основного (организованного) цикличного меню. Состав обеда: суп картофельный с рыбными консервами, рис с овощами и мясная котлета с соусом, напиток фруктовый.

Родители отметили, что фото ежедневных блюд, размещенные на сайте школы, полностью соответствуют тому, что выдано детям в качестве горячего питания и отображают весь ассортимент блюд, приготовленных в столовой. В ходе мероприятия были опрошены школьники о качестве приготовления  еды в столовой. Ученики оценили обед на 5 баллов.

Родители оставили положительные отзывы о работе поваров и качестве приготовленной пищи.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499) 52-96-01, 56-25-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».