"Правила безопасности зимой"

17.12.2021

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься и помнить правила поведения, взаимоуважения на горках.

В целях профилактики и предупреждения несчастных случаев в предновогодние дни, в 1-4 классах прошли часы общения «Правила безопасности зимой». Учащиеся рассказали о правилах поведения на горке, катке, а также о запрете катания на стихийных горках – кучах из снега. Вместе с мультипликационными героями Смешариками повторили правила «Азбуки безопасности».  И конечно все ребята сделали главный вывод, чтобы избежать опасных ситуаций зимой, надо соблюдать меры безопасности.

 

Агуреева Марина Николаевна,

классный руководитель 4 класса бХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499) 52-96-01, 56-25-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».