27.08.2021
Распределение
классов по кабинетам
на 01.09.2021
* Линейка для 1-х, 11-х классов
1 сентября вход в школу – центральный
(для всех),
выход:
левый запасный: 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 4а, 4б, 6б, 7г, 10
(классный руководитель провожает и закрывает за классом дверь);
правый запасный: 3б, 3в, 3г, 6а, 8б, 9а, 7а (классный руководитель провожает и закрывает
за классом дверь);
центральный: 1а, 1б, 1в, 4в,4г, 5а, 5б, 5в,6в, 7б, 7в,
8а, 8в, 8г, 9б, 9в, 11а, 11б
Ф.И.О. классного руководителя |
Класс |
Время
проведения классного часа/линейки |
Кабинет |
Кравченко
Надежда Александровна |
1а |
Линейка
10:00 |
№
217 |
Плюхина Людмила
Геннадьевна |
1б |
Линейка
10:00 |
№ 201 |
Михайлова Ольга
Вячеславовна |
1в |
Линейка
10:00 |
№ 208 |
Соболева Тамара
Васильевна |
2а |
Кл.час 09:00 - 09:30 |
№ 202 |
Трухачева Анастасия
Сергеевна |
2б |
Кл.час 09:00 - 09:30 |
№ 206 |
Давлетова Нурия
Мударисовна |
2в |
Кл.час 08:30 – 09:00 |
№ 207 |
Тимеркаева
Елена Викторовна |
2г |
Кл.час 08:30 – 09:00 |
№ 3 |
Пешкова Марина Анатольевна |
3а |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№ 204 |
Зайцева Галина
Анатольевна |
3б |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№ 216 |
Лазуренко
Марина Павловна |
3в |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№213 |
Гирон Ирина
Владимировна |
3г |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№218 |
Зимина Наталья Михайловна |
4а |
Кл.час 09:15 – 09:45 |
№ 207 |
Агуреева Марина
Николаевна |
4б |
Кл.час 09:15 – 09:45 |
№ 3 |
Шалаева Нина
Васильевна |
4в |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№ 220 |
Соболева Тамара
Васильевна |
4г |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 202 |
Измайлова
Галина Петровна |
5а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 313 |
Рыбакова Анастасия
Александровна |
5б |
№ 312 |
|
Дрожина Дарья
Александровна |
5в |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 303 |
Лийв Ольга
Викторовна |
6а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 310 |
Руденко Наталья
Макеевна |
6б |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№ 303 |
Юсупова Гульназ
Хайбулловна |
6в |
Кл.час 09:00 – 09:30 |
№ 313 |
Золотухина Анна
Алексеевна |
7а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 309 |
Смотрова
Эльвира Владимировна |
7б |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 315 |
Филипцова
Татьяна Анатольевна |
7в |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 301 |
Божко Екатерина
Алексеевна |
7г |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 6 |
Ахметжанова
Маргарита Вадимовна |
8а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 13 |
ЩеткинаЮлианна
Георгиевна |
8б |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 311 |
Кузнецова Елена
Александровна |
8в |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 1 |
Арсаева Елена
Анатольевна |
8г |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 314 |
Дворак Анастасия Игоревна |
9а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 212 |
Алексеева
Надежда Михайловна |
9б |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 219 |
Байзигитова
Светлана Николаевна |
9в |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 302 |
Млынчик Инна
Александровна |
10а |
Кл.час 12:00 – 12:30 |
№ 304 |
Дружинина
Галина Владимировна |
11а |
Линейка 11:00 -11:30 |
№ 306 |
Дрожина
Валентина Ивановна |
11б |
Линейка 11:00 -11:30 |
№ 305 |
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 27.08.2021
Дата обновления: 27.08.2021
Дата публикации: 27.08.2021