«Буфет в школу». Открытие.

01.10.2020

 «Событий может быть немало,

Мы собираем в круг друзей,

Всё потому что нам пора настала

Открыть НАШЕ КАФЕ скорей!»

   Сентябрь 2020 года оказался насыщенным месяцем для всех педагогов и обучающихся.

     01 октября прошло торжественное открытие объекта «Буфет в школу» в рамках проекта школьного партисипаторного бюджетирования на территории муниципального образования Надымский район.

    На открытие кафе были приглашены почетные гости из числа представителей ООО «Газпром Трансгаз Югорск» ПЛПУ, родительского комитета и телестудия.

       В проекте приняли активное участие талантливые обучающиеся из разных классов. Были предложены 4 проекта, направленные на создание, обновление, благоустройство помещений территории нашей школы, и по итогам общешкольного голосования победил проект «Буфет в школу».

       Благодаря инициативной группе 10а класса, ныне 11а и педагогам-организаторам был разработан план проекта, эскиз и составлена смета. Целью проекта было создание школьного буфета для места встречи, места общения, группового обсуждения, места разгрузки в непринужденной и расслабленной обстановке, для вкусного и быстрого питания.Хочу такой сайт

       Всем известна старая мудрая пословица, в которой говорится, что главным подарком к празднику является… Внимание! Так и ведущие попросили гостей выразить свое внимание, написав приятные слова поздравления в адрес кафе на импровизированном блюдце, которое по завершению заняло свое почетное место.

      Также ребята подарили музыкальный номер для наших уважаемых гостей.

      Мероприятие завершилось чайной паузой.

   Торжественное открытие «Буфет в школу» прошло интересно, надеемся, что наши школьники будут с радостью посещать наш буфет.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499) 52-96-01, 56-25-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».