Вручение новогодних сладких подарков от имени Главы Надымского района

29.12.2021

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

 

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме. До встречи Нового года осталось совсем немного времени и новогодние каникулы не за горами. А какой же Новый год без познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений.

23-27 декабря в нашей школе №1 п. Пангоды состоялись новогодние классные часы, которые посетили сказочные герои. Снегурочка и Снеговик провели много различных конкурсов во время небольшого праздничного представления: веселые загадки, игры и танцевальные конкурсы. Обучающиеся начальной школы исполнили новогодние песни.

Снегурочка поздравила всех с наступающим Новым 2022 годом и зачитала пожелание от Главы Надымского района Дмитрия Жаромских. Добрый Снеговик вручил сладкие подарки.Хочу такой сайт

Классные часы оставили много новых ярких впечатлений у ребят, принесли им много радости и праздничного настроения в ожидании новогодней сказки! А самым приятным было получить долгожданный новогодний подарок.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдёт! И все хорошее, о чём мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499) 52-96-01, 56-25-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».