Верить в чудо… надо! Губернаторская ёлка!

24.12.2021

Верить в чудо… надо!

В период, с 19 по 22 декабря, Сметанина Анна и Муханова Евгения, совершили путешествие в Новогоднюю сказку, Губернаторскую ёлку в г. Салехард.

Девочки, в составе Надымской делегации школьников, провели два, очень насыщенных дня в столице нашего округа. Познакомились с городом и его историей, посетили главный музей Ямала, библиотеку, побывали в природно-этнографическом комплексе в Горнокнязевске. Там они повстречали ямальского деда Мороза – Ямал Ири. Прокатились на оленьих упряжках, побывали в настоящем чуме, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению колокольчиков, заглянули в настоящую кузницу и попробовали выковать себе монетку на счастье. И конечно посмотрели новогодний спектакль на сцене Культурно-делового центра.

Девочки наперебой рассказывали своим одноклассникам о увиденном, делились впечатлениями.

О своём новогоднем путешествии они говорят: «Это просто невероятное чудо! Мы не верили, боялись, что что-то произойдёт и не поедем. А нет, надо верить, ведь чудеса случаются там, где в них верят».

«Наши дети посетили первую Губернаторскую ёлку. Хотим выразить слова благодарности, за такую возможность побывать на главной ёлке округа, посмотреть столицу округа, узнать много нового и интересного для наших детей. Эта поездка запомнится на долгие долгие годы» - такое сообщение передали родители.

Агуреева Марина Николаевна,Хочу такой сайт

классный руководитель

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(3499) 52-96-01, 56-25-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».